VIP

Обсуждение фильма «Чёрная Вдова» 71

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вы ребят зажрались,суперсилу им подавай везде ))вон красного стража хватило как дурачка с суперсилой ,с ним сразу все ясно,что балаван))фильм классный ,наконец то раскрыли тему красной комнаты,как туда Наташа попала и как она с Бартоном познакомилась)Даже раскрыли тему откуда квинджет и как они парней с тюрьмы вытащили в океане ))Фильм огонь,тем кто линейку марвел всю смотрел тому зайдет )))
  • @1_65241262, есть . но *** я не понял
  • мдаа, ожидал большего от фильма, надеялся что более подробней расскажут о Наташе, о её становлении и знакомстве с мстителями, а тут реально в стиле Марвела - просто короткий эпизод и уже будучи мстителем, попу она конечно под накачала так сказать )))
    ну и эпизод с нивой урбан - это нечто, выдержать взрыв, несколько кульбитов а кузов даже толком и не помялся, стёкла боковые целые когда лобовое разбилось в крошку как должно боковое разбиваться - по ржал, и самое смешное все лампочки как горели так и остались гореть - не нива, а танк какой-то )))
  • Это самый скучный фильм Марвел, лучшеб дома на ускоренном посмотрела) Ни юмора, ни суперсил особо не было.
  • на самом деле срань. баб как того гавна . а тема сисек не раскрыта. я в шоке)))
  • скучны даже сцены после титров... это нужно было постараться. молодцы дамы режиссеры или кто у вас там в управлении, вы все сделали как нужно
  • Наверное я отстаю от этого поколения, но фильм конечно посредственный из разряда индийской мелодраммы, спецэфекты дешевые и передбор в них. В общем если сравнивать с нашим "Железным человеком"то муть редкостная.
  • есть сцена после титров, не пропустите.
  • Пропаганда, но очень ленивая, зеленая тоска. Этот Красный страж не имеет даже грамма харизмы Дольфа Лунгрена из "Красного скорпиона".
  • @Tarabotti, ну я бы сказал что десятки лет идет пропаганда внешнего врага для народа сша) какой фильм не важен) фантастика, драма, комедия) важен эмоциональный посыл) программирование) если тебе с детства говорят что русские зло) ты в это веришь независимо от того, сколько тебе лет) ну пока не столкнешся с русскими либо в обычной жизни, либо на войне)